Руководство и кадровое обеспечение

Кадровое обеспечение и руководство МАУК «Ужурский РДК»

 


п/п
ФИО Должность Краткая
характеристика
1 Кучеренко Оксана Борисовна директор Образование  высшее, стаж работы в культуре 25 лет.
2 Гребенюк Евгнения Владимировна художественный руководитель ЦКС Образование  высшее – ФГОУ ВПО Кемеровский государственный университет культуры и искусств», стаж в культуре более 15 лет.
3 Степанова Марина Викторовна художественный руководитель РДК Образование  высшее – ФГОУ ВПО Кемеровский государственный университет культуры и искусств», стаж в культуре более 15 лет.

 

 

Обособленное подразделение районный Дом культуры
Гребенюк Евгения Владимировна Художественный руководитель ЦКС
Степанова Марина Викторовна Художественный руководитель РДК
Обособленное подразделение Васильевский сельский Клуб
Суркова Ольга Валерьевна Заведующая
Обособленное подразделение Златоруновский сельский  Дом культуры
Клименкова Ольга Петровна Заведующая
Обособленное подразделение Солбатский сельский Клуб
Дорохова Людмила Владимировна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Суходолинский сельский Клуб
Обособленное подразделение Крутоярский сельский Дом культуры
Кулешова Наталья Николаевна Заведующая
Обособленное подразделение Алексеевский сельский Клуб
Андронова Светлана Викторовна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Андроновский сельский Клуб
Зеленко Анна Олеговна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Белорощинский сельский Клуб
Краева Татьяна Витальевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Новоракитский  сельский Клуб
Никитина Лариса Викторовна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Ушканский сельский Клуб
Балахчина Виктория Викторовна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Кулунский сельский Центр досуга и спорта
Шабышева Любовь Викторовна Заведующая
Обособленное подразделение Локшинский сельский Дом культуры
Шрейдер Ольга Владимировна Заведующая филиалом
Обособленное подразделение Корниловский сельский Клуб
Володькина Татьяна Александровна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Красноозерский сельский Клуб
Авхадеева Виктория Анатольевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Малоимышский сельский  Дом культуры
Малкова Елена Анатольевна Заведующая
Обособленное подразделение Березовологский  сельский Клуб
Лопатина Марина Николаевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Большеимышский сельский Клуб
Горбатенко Нина Николаевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Старокузурбинский  сельский  Клуб
Катаева Мария Николаевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Тальниковский сельский Клуб
Журавлева Екатерина Александровна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Озероучумский сельский  Дом культуры
Белова Наталья Николаевна Заведующая
Обособленное подразделение Приреченский сельский Дом культуры
Кириллова Ольга Сергеевна Заведующая
Обособленное подразделение Арабкаевский сельский Клуб
Баранова Татьяна Николаевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Белопольский сельский Клуб
Елисейкина Елена Викторовна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Черноозерский сельский Клуб
Кустова Ирина Александровна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Солгонский сельский Дом культуры
Зарецкая Галина Евгеньевна  Заведующая
Обособленное подразделение Изыкчульский сельский Клуб
Бабина Екатерина Юрьевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Тарханский сельский Клуб
Блажевич Жанна Сергеевна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Терехтинский  сельский Клуб
Распопова Раиса Ефимовна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Ягинский сельский Клуб
Каниболоцкая Лариса Александровна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Михайловкий сельский Дом культуры
Мудрова Людмила Павловна Заведующая
Обособленное подразделение Ильинский сельский Дом культуры
Лайкам Лаура Львовна Заведующая
Обособленное подразделение Новокузурбинский сельский Клуб
Мосина Людмила Петровна Художественный руководитель
Обособленное подразделение Прилужский сельский Дом культуры
Токарь Ольга Карловна Заведующая филиалом
Обособленное подразделение Тургужанский сельский Клуб
Яшина Анна Владимировна Художественный руководитель